मुख्यपृष्ठनए समाचारगुड्डू मुस्लिम करता था शाइस्ता से मुहब्बत! ... रेस्पॉन्स नहीं मिलने पर छोड़...

गुड्डू मुस्लिम करता था शाइस्ता से मुहब्बत! … रेस्पॉन्स नहीं मिलने पर छोड़ दिया था शहर

•  गुड्डू के सौतेले बेटे आबिद ने खोला राज
सामना संवाददाता / लखनऊ
उमेश पाल हत्याकांड के बाद चर्चा में आए बम बरसाने वाले गुड्डू मुस्लिम के बारे में चौंकाने वाली जानकारी पुलिस को मिली है। अभी तक पुलिस को यह जानकारी थी कि १० या १२ साल पहले अतीक ने गुड्डू की जमानत कराई थी, तब से गुड्डू अतीक के साथ रहने लगा, जबकि सच्चाई इससे थोड़ी अलग है। दरसअल, गुड्डू मुस्लिम अतीक के टच में काफी पहले से था। इसकी मुख्य वजह शाइस्ता परवीन ही है। शुरू से गुड्डू मुस्लिम शाइस्ता से मुहब्बत करता था लेकिन उसने कभी जाहिर नहीं किया। इस बात की पुष्टि खुद गुड्डू मुस्लिम के सौतेले बेटे आबिद की गिरफ्तारी के बाद पुलिस की पूछताछ में भी हुई है।
मिली जानकारी के अनुसार, गुड्डू मुस्लिम शाइस्ता को पसंद करता था लेकिन यह एकतरफा था, शाइस्ता की तरफ से कोई रेस्पॉन्स नहीं मिला तो गुड्डू ने इलाहाबाद शहर छोड़ दिया था फिर सालों तक गायब रहा। साल २०१२ में गुड्डू फिर इलाहाबाद लौटा और चकिया के चक निरतुल में चांदनी नाम की महिला के साथ रहने लगा। चक निरतुल वाली जमीन भी गुड्डू को अतीक ने दिलाई और उस पर ३ मंजिला मकान भी बनवा दिया था।
गुड्डू और शाइस्ता ने साथ काटी फरारी
बाद में जब अतीक २०१७ में जेल गया तो गुड्डू का शाइस्ता के घर आना-जाना ज्यादा हो गया। गुड्डू पूरी ईमानदारी से अतीक के बिजनेस और रंगदारी वसूलने में शाइस्ता की मदद करने लगा। लेकिन उमेश पाल हत्याकांड से गुड्डू मुस्लिम को शाइस्ता के करीब आने का मौका मिल गया और दोनों साथ-साथ फरारी काटने लगे। पिछले महीने पुलिस को दोनों के साथ में होने के पुख्ता सबूत भी मिले थे।
शाइस्ता के घर जाना चांदनी को था नागवार
पुलिस सूत्रों ने बताया कि गुड्डू मुस्लिम का शाइस्ता के घर आना-जाना गुड्डू की प्रेमिका चांदनी को पसंद नहीं था। शाइस्ता की वजह से गुड्डू ने चांदनी से कई बार मारपीट भी की थी और काफी दिन तक दोनों अलग भी रहने लगे थे। यही वजह थी कि चांदनी का बेटा आबिद भी गुड्डू से खुन्नस रखने लगा था।

गुड्डू मुस्लिम को बम से उड़ा देता सौतेला बेटा
आबिद, गुड्डू से इतना नाराज था कि अगर उमेश पाल हत्याकांड न होता तो आबिद गुड्डू की हत्या कर देता। पुलिस की पूछताछ में आबिद ने कबूल भी किया था कि अगर उसको मौका मिलेगा तो वो गुड्डू बमबाज को बम से उड़ा देगा क्योंकि उसकी मां चांदनी को गुड्डू ने शाइस्ता के कारण धोखा दिया और दोनों मां-बेटे को दर-दर की ठोकर खाने को छोड़ दिया।

अन्य समाचार

फेक आलिया