मुख्यपृष्ठनए समाचारहत्यारिन पत्नी! मुंहबोले जीजा के साथ मिलकर पत्नी ने की थी पति की...

हत्यारिन पत्नी! मुंहबोले जीजा के साथ मिलकर पत्नी ने की थी पति की हत्या

उमेश गुप्ता/वाराणसी

वाराणसी के लंका थाना के सीरगोवर्धनपुर निवासी अनिल यादव (33 वर्ष) की हत्या में पुलिस ने उसकी पत्नी अनीता और पत्नी के प्रेमी को शुक्रवार को गिरफ्तार कर लिया। चंदौली के अलीनगर थाना क्षेत्र स्थित नाले से दोनों की निशानदेही पर युवक का शव बरामद किया गया। पुलिस के मुताबिक पत्नी ने अनिल को कोल्डड्रिंक में नशीला पदार्थ मिलाकर पिलाया था। बेहोश होने पर प्रेमी ने दुपट्टे से गला कसकर अनिल की हत्या कर दी।

चंदौली के बबुरी थाना क्षेत्र के गौरी गांव की अनीता की शादी अनिल से हुई थी। दोनों को दो बच्चे खुशी (04 वर्ष) और प्रियांशु (06 वर्ष) हैं। पुलिस के मुताबिक अनीता का औराई (भदोही) के जयरामपुर निवासी सुरेंद्र से अवैध संबंध थे। सुरेंद्र दूर के रिश्ते में अनीता का जीजा लगता है।

अनीता 10 जून को मायके गई थी। 16 जून को अनिल उसे विदा कराने के लिए ससुराल पहुंचा। पत्नी व बच्चों को लेकर ऑटो से घर आया। सामान रखने के बाद सभी उसी ऑटो घूमने निकले। इस बीच साजिश के तहत टेंगरामोड़ के समीप सुरेंद्र अपनी कार में बैठकर उनका इंतजार कर रहा था। टेंगरामोड़ पहुंचने पर सभी उसकी कार में सवार हो गए। अनीता ने अनिल को नशीला पदार्थ मिला कोल्डड्रिंक पीने के लिए दिया। जिसे पीते ही वह बेहोश हो गया। सुरेंद्र ने अनीता के दुपट्टे से अनिल का गला कसकर उसे मौत के घाट उतार दिया।उसके बाद अलीनगर थाना क्षेत्र के बिलारीडीह गांव के समीप नेशनल हाईवे के किनारे स्थित नाले में लाश फेंक दिया। रात आठ बजे के करीब अनीता बच्चों के साथ घर पहुंची। परिजनों के पूछने पर बताया कि अनिल उन्हें रास्ते में छोड़कर कहीं चला गया। उसके न लौटने पर घरवालों ने खोजबीन शुरू की। काफी तलाश के बाद भी उसका कोई सुराग नही मिला तो 19 जून को अनिल के भाई दीपक की तहरीर पर गुमशुदगी दर्ज की गई थी।

अन्य समाचार