मुख्यपृष्ठनए समाचारपश्चिम बंगाल के मेदनीपुर जिले में हैरान करनेवाला मामला ... सेल्फी की...

पश्चिम बंगाल के मेदनीपुर जिले में हैरान करनेवाला मामला … सेल्फी की सनक में हद पार! …७ साल पुरानी कंकाल के साथ युवक ने ली सेल्फी

-कब्र से खोदकर निकाला था महिला का कंकाल
-भीड़ ने रंगेहाथ पकड़कर किया पुलिस के हवाले
सामना संवाददाता / कोलकाता
सेल्फी की सनक में लोग हद से गुजर जा रहे हैं। इनमें खतरनाक स्टंट में कई बार जान भी चली जाती है। अब पश्चिम बंगाल के मेदिनीपुर जिले से एक हैरान करनेवाली खबर आई है। मेदिनीपुर के कांथी इलाके में रहने वाले एक युवक ने सात साल पुरानी महिला का कंकाल कब्र से खोदकर निकाला और उसके साथ सेल्फी ली।
उक्त युवक को कंकाल के साथ सेल्फी लेते हुए स्थानीय लोगों ने रंगेहाथों पकड़ लिया। इस घटना से इलाके में हड़कंप मच गया। जानकारी के अनुसार, कांथी इलाके में सात साल पहले एक स्थानीय महिला को दफनाया गया था। उसी महिला का कंकाल एक युवक ने कब्र से खोदकर बाहर निकाला। इसके बाद वह कंकाल के साथ खड़े होकर सेल्फी लेने लगा। ग्रामीणों ने जब यह देखा तो वो हैरान रह गए। गुस्साई भीड़ ने युवक को पकड़ लिया और उसकी पिटाई कर दी।

कंकाल के साथ सेल्फी लेनेवाले को भीड़ ने पीटा!

७ साल पुराने कंकाल के साथ सेल्फी लेने वाले एक शख्स को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। भीड़ ने उक्त युवक को रंगेहाथों पकड़कर उसकी पिटाई कर दी। सूचना मिलते ही कांथी थाना पुलिस मौके पर पहुंची। जब पुलिस युवक को बचाने पहुंची तो ग्रामीणों ने उसे पुलिस के हवाले करने से इनकार कर दिया। पुलिस और ग्रामीणों के बीच धक्का-मुक्की हुई और कथित तौर पर पुलिस पर ईंटें भी फेंकी गईं। इस झड़प में तीन पुलिसकर्मी घायल हो गए।
करीब दो घंटे की मशक्कत के बाद पुलिस ने भीड़ को नियंत्रित किया और गंभीर रूप से घायल युवक को कांथी उपजिला अस्पताल में भर्ती कराया। पुलिस के मुताबिक, युवक के पास से शराब की बोतल भी मिली है। शुरुआती जांच में पता चला है कि युवक पहले किसी अन्य राज्य के होटल में काम करता था, लेकिन शराब की लत के कारण उसे नौकरी से निकाल दिया गया था। अब तक यह साफ नहीं हो पाया है कि उसने महिला के कंकाल को क्यों निकाला? पुलिस मामले की जांच कर रही है।

अन्य समाचार