मुख्यपृष्ठसमाचारपति की हत्या कर बाथरूम में गाड़ दी लाश!

पति की हत्या कर बाथरूम में गाड़ दी लाश!

`दृश्यम’ से भी खौफनाक मर्डर

मेरठ की मुस्कान से भी खतरनाक निकली आगरा की रूबी

यूट्यूब से पूछा था,कैसे करें मर्डर

आगरा के दहतोरा इलाके में एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है, जहां रूबी नाम की महिला पर अपने ही पति सुरेंद्र शर्मा की बेरहमी से हत्या करने और शव को घर के बाथरूम में दफनाने का आरोप लगा है। यह मामला करीब डेढ़ महीने तक छिपा रहा और बाद में पुलिस जांच में इसका सनसनीखेज खुलासा हुआ।
जानकारी के अनुसार, पति-पत्नी के बीच शराब और पैसों को लेकर लंबे समय से विवाद चल रहा था। आए दिन होने वाले झगड़ों और तनाव से परेशान होकर कथित तौर पर रूबी ने यह खौफनाक कदम उठाया। आरोप है कि १८ मई को उसने पति की हत्या की और शव को घर के बाथरूम में गड्ढा खोदकर दफना दिया। इसके बाद ऊपर से फर्श बनाकर उसे सामान्य दिखाने की कोशिश की गई। सबसे चौंकाने वाली बात यह सामने आई है कि रूबी ने क्राइम सीरियल और इंटरनेट पर उपलब्ध जानकारी देखकर हत्या और शव छिपाने की योजना बनाई थी। घटना के बाद वह सामान्य जीवन जीती रही और पड़ोसियों व पुलिस को लगातार गुमराह करती रही। उसने पति की गुमशुदगी की रिपोर्ट भी दर्ज कराई ताकि शक उससे दूर रहे। आरोप है कि उसने बच्चों और सास को भी कुछ समय के लिए घर से दूर भेज दिया था ताकि वारदात को आसानी से अंजाम दिया जा सके और कोई उसे देख न सके। इस दौरान वह कई बार घर लौटकर स्थिति को सामान्य दिखाने की कोशिश करती रही।
डेढ़ महीने बाद हुआ खुलासा
मामले का खुलासा तब हुआ जब पुलिस को जांच के दौरान संदिग्ध परिस्थितियों का पता चला। बैंक रिकॉर्ड, कॉल डिटेल और अन्य सबूतों के आधार पर पुलिस का शक गहराया और पूछताछ में पूरी साजिश सामने आ गई। ३ जुलाई को पुलिस ने रूबी को गिरफ्तार कर लिया। फिलहाल आरोपी महिला पुलिस हिरासत में है और मामले की गहन जांच जारी है। यह घटना पूरे इलाके में दहशत और सनसनी का कारण बनी हुई है।

अन्य समाचार